Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 7.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola olandese del secolo XVII "Diana cacciatrice" olio su tela (cm 120x183) (difetti e restauri)