Lotto n° 10  | Asta 653

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola olandese del secolo XVII   "Diana cacciatrice" olio su tela (cm 120x183) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 7.500