Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Ritratto di Barbara Campanini" pastello su carta (cm 57x47) etichette al verso in cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato Provenienza Walpole Gallery, London, 2001 Esposizioni Settecento in Venice, 2000, n.6
Valutazione € 7.000 - 8.000