Scheda critica
Valutazione € 25.000 - 30.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"Artemisia e Mausolo" olio su tela (cm 153,6x114,6) siglato al verso "GSF" e datato "1664" in cornice (difetti)