Valutazione € 1.500 - 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto del conte Ferdinando Lucini" olio su tela (cm 64,5x52,5) etichetta al verso in cornice (difetti e restauri)