Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di comodini a colonna scanalata ad un'anta, su base quadrata. Secolo XIX (h. cm 79) (restauri)