Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Tavolo da salotto di forma rettangolare con piano marmo fossile brown, gambe in metallo brunito e dorato (cm 140x41x92) (difetti)