Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola fiamminga della fine del secolo XVII "Scena di taverna" olio su tavola (cm 36x29) in cornice in legno intagliato e dorato