Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Objet de vertu in forma di uovo in cristallo di rocca con ghiere in oro e piedini sagomati. Coperchio sormontato da aquila imperiale in argento celante all'intero una figura di colomba a tutto tondo. Julius Rapport. Russia, inizio secolo XX (h. cm 6) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350