Lotto n° 212  | Asta 653

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Tavolo da parete di forma mossa lastronato in legni vari e filettato a motivo geometrico, due cassetti nella fascia, gambe mosse. Piano in marmo giallo Siena. Secolo XVIII (cm 115x87x51) (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.000