Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Tavolo da parete di forma mossa lastronato in legni vari e filettato a motivo geometrico, due cassetti nella fascia, gambe mosse. Piano in marmo giallo Siena. Secolo XVIII (cm 115x87x51) (difetti e restauri)
Valutazione € 900 - 1.000