Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVIII - inizio secolo XIX "Scena di miracolo" olio su tela (cm 54x64) isritto sulla tela al verso in cornice (difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.800