Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scultore lombardo del secolo XVIII. "Flagellazione di Cristo", rilievo in cirmolo scolpito (cm 20x16) in cornice architettonica in legno intagliato e dorato decorata a volute, entro teca sagomata (cm 40x28) (difetti)
Valutazione € 550 - 600