Lotto n° 229  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scultore lombardo del secolo XVIII. "Flagellazione di Cristo", rilievo in cirmolo scolpito (cm 20x16) in cornice architettonica in legno intagliato e dorato decorata a volute, entro teca sagomata (cm 40x28) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.000