Valutazione € 3.300 - 3.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Due tavoli da parete lastronati in noce e radica di noce con profili ebanizzati, piani mossi filettati e intarsiati a volute, cassetto nella fascia, gambe a balaustro riunite da traverse sagomate. Lombardia, secolo XVIII (cm 134x82x58) (difetti e restauri) En suite con il lotto precedente
Valutazione € 3.300 - 3.500