Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Wine cooler in mogano con coperchio e chiusura, bordura intagliata a tralci di vite e grappoli d'uva, base baccellata, piedi a ricciolo muniti di rotelle. Secolo XIX (cm 100x60x70) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200