Lotto n° 273  | Asta 653

Filippo Napoletano ( Napoli  1589 - Roma  1629 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Storia della vita di Cristo" olio su lavagna (cm 31x29) in cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000