Lotto n° 292  | Asta 653

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Da Federico Barocci, secolo XVII   "Riposo dalla fuga in Egitto" olio su tela (cm 105x147) (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000