Lotto n° 308  | Asta 653

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Artista del secolo XVIII. "Busto di gentiluomo" scultura in marmo (h. cm 57) (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.500