Lotto n° 320  | Asta 653

Valutazione € 5.000  - 5.500

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Artista fiammingo dell'inizio del secolo XVIII, da Peter Paul Rubens   "Madonna con Bambino in trono e Santi" olio su tavola (cm 87x63) in cornice del secolo XVII in legno intagliato con dorature di epoca posteriore (difetti e restauri)

Valutazione € 5.000  - 5.500