Valutazione € 5.000 - 5.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Artista fiammingo dell'inizio del secolo XVIII, da Peter Paul Rubens "Madonna con Bambino in trono e Santi" olio su tavola (cm 87x63) in cornice del secolo XVII in legno intagliato con dorature di epoca posteriore (difetti e restauri)
Valutazione € 5.000 - 5.500