Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura Royal Copenhagen, serie Flora Danica. Lotto composto da zuccheriera con coperchio, tazzina con piattino e salsiera in porcellana dipinta in policromia con decoro floreale e dorature (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200