Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura cinese, secolo XVIII. Quattro chicchere con piattino in porcellana decorate in bicromia a fiori con fasce a spirale, profili in oro (h. cm 4; d. cm 11) (difetti)
Valutazione € 80 - 100