Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 850
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX. Vaso piriforme in porcellana bianca con anse e montatura in stucco a volute, motivi zoomorfi e fiori, base a rocailles (h. cm 76) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120