Lotto n° 365  | Asta 653

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura di Sèvres, Alexandre Brachard (1775-1843) "Maria Teresa, Duchessa di Angouleme" profilo in bisquit (cm 7x5) firmato in basso. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110