Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura di Sèvres, Alexandre Brachard (1775-1843) "Maria Teresa, Duchessa di Angouleme" profilo in bisquit (cm 7x5) firmato in basso. In cornice