Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Scuola napoletana del secolo XIX "Veduta del Golfo di Napoli da Posillipo" gouache su carta (cm 27x40) in cornice (difetti)