Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura Ginori, Doccia, fine secolo XVIII. Due vassoi polilobati in porcellana, dipinti in porpora nel cavetto a paesaggio, bordure a foglie e profilo a ovoli in oro (cm max 37,5x30) (restauri)
Valutazione € 120 - 140