Lotto n° 559  | Asta 653

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 500

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Arte russa, fine secolo XIX/inizio secolo XX. Scultura raffigurante volpe in cristallo di rocca e collare in oro, occhi in pietre dure (cm 13x13) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 500