Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Arte russa, fine secolo XIX/inizio secolo XX. Scultura raffigurante volpe in cristallo di rocca e collare in oro, occhi in pietre dure (cm 13x13) (difetti)
Valutazione € 220 - 240