Lotto n° 568  | Asta 653

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Manifattura francese, nello stile di Sévres. Parte di servizio da caffè in porcellana con decoro policromo a volti di noblidonne e cherubini con profili in azzurro e oro composto da: una caffettiera, lattiera e zuccheriera con coperchi, sei tazzine con piattini (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700