Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura francese, nello stile di Sévres. Parte di servizio da caffè in porcellana con decoro policromo a volti di noblidonne e cherubini con profili in azzurro e oro composto da: una caffettiera, lattiera e zuccheriera con coperchi, sei tazzine con piattini (difetti)
Valutazione € 450 - 500