Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
"Santa Cecilia" penna e inchiostro bruno con acquerello grigio su tracce a matita (mm 256x358) iscritto in basso a destra a matita il foglio è controfondato su supporto che misura cm 42,5x60 (difetti e rotture)
Valutazione € 400 - 500