Lotto n° 582  | Asta 653

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XVIII   "Composizione con uva e pesche all'aperto" olio su tela (cm 55x87) reca iscrizione "J.B.Oudry" in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.700