Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVIII "Composizione con uva e pesche all'aperto" olio su tela (cm 55x87) reca iscrizione "J.B.Oudry" in cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700