Lotto n° 664  | Asta 653

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Cerchia di Giambettino Cignaroli   "La Carità" olio su tela (cm 105x91,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 5.000