Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Cerchia di Giambettino Cignaroli "La Carità" olio su tela (cm 105x91,5) (difetti e mancanze)