Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura di Herend, secolo XX. Parte di servizio da tè e caffè della serie "Apponyi Green" composto da: sei tazze da tè con piattini e sei tazze da caffè con piattini in porcellana profilata in oro (una tazzina ricomposta, lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700