Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Cigno centrotavola in argento a tutto tondo con interno in vermeil. Firmato e numerato Fabergè 15/100 (g 1300) (cm 34x25) (difetti)