Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro lombardo della fine del secolo XVII "San Francesco d'Assisi" olio su tela (cm 137x94) etichetta al retro "Collezione Arch. Paolo Candiani" (difetti)
Valutazione € 3.300 - 3.500