Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 330
In asta: 16 Aprile 2024 ore 10:00
[ESPLORAZIONI] - Tre cartoni di libri del XIX e XX secolo dedicati alle esplorazioni e altri libri di narrativa, fra cui: DE PINEDO. Il mio volo attraverso l'Atlantico e le due Americhe. Con un proemio di Gabriele D'Annunzio. MIlano: Hoepli, 1928. - Le migliori novelle delle mille e una notte. Milano: Hoepli, 1928. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [3]
Valutazione € 20 - 30