Lotto n° 504  | Asta 656

Hutschenreuther

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Hutschenreuther

Vaso in porcellana bianca dipinta in policromia e oro a motivi geometrici. (cm 10x24) (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10