Lotto n° 506  | Asta 656

Lalique

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Lalique

Centrotavola decorato da baccanti fra pampini e grappoli d'uva in vetro parzialmente acidato. Francia, secolo XX. Firmato a punta "Lalique France". (d cm 40) (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 100