Lotto n° 512  | Asta 656

Manifattura di Murano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Manifattura di Murano

Lampada a sospensione a tre luci con pendenti tubolari in vetro incolore. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 75; d cm 30) (rotture e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80