Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Comodino a tre cassetti e due ante. Italia, anni '30. Legno massello impiallacciato con maniglie in ottone. (cm 80x36x65) (lievi difetti e mancanze)