Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lampada da tavolo modello "Ara". Produzione Flos, Milano, 1988. Metallo cromato. (h cm 57) (lievi difetti e mancanze)