Valutazione € 40 - 70
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lotto composto da due lampade a sospensione. Italia, secolo XX. Una con struttura in metallo e vetro opalino plissettato con bordatura in rosso, l'altra con struttura in metallo verniciato e paralume in vetro. (d cm 50) (difetti)
Valutazione € 40 - 70