Lotto composto da due lampade a sospensione. Italia, secolo XX. Una con struttura in metallo e vetro opalino plissettato con bordatura in rosso, l'altra con struttura in metallo verniciato e paralume in vetro. (d cm 50) (difetti)

Valutazione € 40  - 70