Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lampada a sospensione. Italia, anni '80/'90. Aste e rosetta in metallo cromato, e tiranti. (h cm 160 ca) (lievi difetti e mancanze)