Valutazione € 240 - 280
Aggiudicato € 260
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Quattro sedie modello "Irma". Produzione Zanotta, Italia, 1979. Struttura in tubolare di metallo vernicato grigio, schienale e seduta rivestiti in pelle bianca. (cm 45x90x50) (difetti e rotture)
Valutazione € 240 - 280