Lotto n° 560  | Asta 656

Achille Castiglioni ( Milano  1918 - Milano  2002 )

Valutazione € 240  - 280

Aggiudicato € 260

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Quattro sedie modello "Irma". Produzione Zanotta, Italia, 1979. Struttura in tubolare di metallo vernicato grigio, schienale e seduta rivestiti in pelle bianca. (cm 45x90x50) (difetti e rotture)

Valutazione € 240  - 280

Aggiudicato € 260