Valutazione € 110 - 120
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lampada a sospensione frutto di montage di pezzi diversi in vetro incolore trasparente e acidato, diffusore con profilo polilobato sormontato da foglie. Anni '70/'80. (h cm 96) (difetti e mancanze)
Valutazione € 110 - 120