Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 190
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Armadio Déco lastronato in radica a quattro ante di cui due con inserti in carta, due comodini ad un’anta con piano in marmo incassato. Italia, prima metà secolo XX. (cm 308x205x57) (difetti)
Valutazione € 80 - 100