Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Ciotola in vetro lattimo baccellato con montatura in metallo dorato in forma di fiori, foglie e volute con applicazioni in vetro trasparente rosso. Secolo XX. (h cm 9,5; d cm 15,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 50