Lotto n° 598  | Asta 656

Loetz

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Loetz

(Attribuito) Centrotavola di forma baccellata in vetro verde a macchie lattimo e grigio con superficie iridata. Austria, seconda metà secolo XX. (h cm 13; d cm 25) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110