Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
(Attribuito) Centrotavola di forma baccellata in vetro verde a macchie lattimo e grigio con superficie iridata. Austria, seconda metà secolo XX. (h cm 13; d cm 25) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140