Valutazione € 140 - 160
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Alzata portafrutta. Seconda metà secolo XX. Vetro soffiato opalescente con applicazione di foglia d'oro, coppa baccellata e base costolata applicata a caldo. (h cm 19; d cm 25) (lievi difetti)
Valutazione € 140 - 160