Lotto n° 602  | Asta 656

Manifattura di Murano

Valutazione € 140  - 160

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Manifattura di Murano

Alzata portafrutta. Seconda metà secolo XX. Vetro soffiato opalescente con applicazione di foglia d'oro, coppa baccellata e base costolata applicata a caldo. (h cm 19; d cm 25) (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 160