Valutazione € 30 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Appendiabiti a stelo. Italia, secolo XX. Faggio curvato, con portaombrelli. (h cm 177; d cm 53) (difetti e restauri)