Valutazione € 20 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Vaso in terracotta smaltata in policromia decorato da coralli, pesci e conchiglie in rilievo (h cm 25), unito ad un centrotavola con decori naturalistici (cm 23x11x12). Vietri sul Mare, metà secolo XX. Iscritti "Procida Vietri" sotto le basi. (difetti)
Valutazione € 20 - 50