Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Carrellino a due ripiani. Italia, anni '50. Legno massello, bordato e impiallacciato. (cm 62x72x54) (difetti)