Lotto n° 618  | Asta 656

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Lampada da terra modello "Spider". Produzione O-Luce, Italia, 1965. Base e paralume in metallo laccato nero e struttura in metallo cromato. (h cm 205) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150