Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lampada da terra modello "Spider". Produzione O-Luce, Italia, 1965. Base e paralume in metallo laccato nero e struttura in metallo cromato. (h cm 205) (difetti)
Valutazione € 50 - 60