Lotto n° 622  | Asta 656

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Lampada da tavolo con base circolare a listelli di marmi policromi. Struttura in metallo e ottone, paralume in carta. Italia, anni '60. (h cm 60; d cm 50) (lievi difetti)

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 120